Шведская экоактивистка Грета Тунберг с сарказмом ответила президенту США Дональду Трампу, посоветовавшему ей обратиться к врачу из-за «проблем с управлением гневом».
22-летняя Тунберг в соцсетях заявила, что была бы рада любым рекомендациям главы Белого дома, так как он страдает от аналогичных проблем.
Она добавила, что ценит заботу американского лидера о ее психическом здоровье.«Я была бы очень рада любым вашим рекомендациям для борьбы с этими так называемыми «проблемами с управлением гневом», поскольку, судя по вашему впечатляющему послужному списку, вы, похоже, тоже от них страдаете», — сказала шведская экоактивистка на опубликованном в соцсетях видео.
Ранее Трамп обрушился с резкой критикой в адрес Греты Тунберг. Он назвал ее злой и сумасшедшей и посоветовал обратиться к врачу из-за проблем с управлением гневом.
Свежие комментарии