На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...
  • Eduard
    Просто арестуйте Зеленского-самозваца,за яйца в камеру отведите,завтра все подпишут!Вакаров: Трамп да...

На Камчатке самолет вернулся в аэропорт вылета из-за трещины на стекле

В Камчатском крае самолет с пассажирами вернулся в аэропорт вылета из-за трещины на лобовом стекле. Об этом сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура.

Инцидент произошел 6 февраля с воздушным судном Як-40, которое должно было следовать по маршруту Петропавловск-Камчатский — Тиличики. На борту находились 12 пассажиров и 4 члена экипажа.

«Во время полета экипаж обнаружил трещину на правом лобовом остеклении и принял решение о возвращении в аэропорт вылета. Посадка прошла благополучно, пострадавших нет», — отметили в надзорном ведомстве.

Камчатская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения требований законодательства о безопасности полетов, при которой будет дана оценка подготовке самолета к вылету.

Ранее сообщалось, что самолет, выполнявший рейс из Пхукета в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх