На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Плохая новость.ЦБ РФ отозвал лиц...
  • Павел Григорчук
    А зря.... (((Я бы ему руки не пожал, этому гондону!Путин и Алиев поп...
  • лина любимцева
    А сборную  Израиля допускают, хотя Израиль ведет террористическую войну против безоружных мирных палестинцев, обстрел...Карпин: сборную Р...

Минобороны РФ: Белоусов провел встречу с военкорами 

В российском Министерстве обороны сообщили о новой встрече главы ведомства Андрея Белоусова с военными корреспондентами.

В ходе мероприятия обсуждались проблемы, связанные с изготовлением и отправкой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в зону СВО, а также вопросы их ремонта и техобслуживания непосредственно в воинских частях.

Кроме того, рассматривались способы повышения результативности использования российских дронов и средства защиты от беспилотников противника.

Особое место в дискуссии заняли инновационные разработки отечественных предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в сфере беспилотной авиации, безэкипажных морских судов, систем радиоэлектронной борьбы, разведки и других видов вооружения и военной техники. Незадолго до встречи военкоры получили возможность ознакомиться с некоторыми из этих образцов.

Во время беседы присутствующие обратились к Белоусову с рядом предложений, направленных на улучшение системы социальной поддержки участников спецоперации и повышение качества медицинского обслуживания военнослужащих, которые находятся в зоне боевых действий.

Ранее стало известно, что Белоусов проинспектировал объекты Балтфлота в Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх