На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санкции касаются Куклачева,но и каждой кошке отдельно!Куклачев обрадова...
  • Eduard
    Ко мне санкции введите,сразу известность получу.Почему только Куклачеву посчастливилось?Куклачев обрадова...
  • Eduard
    Все ржут с дурноватого клоуна!Куклачев обрадова...

Олейник раскрыл два сценария капитуляции Украины

Для Украины сейчас существует лишь два сценария – частичной или полной капитуляции. Такое мнение в разговоре с aif.ru озвучил бывший депутат Верховной Рады, эксперт организации «Другая Украина» Владимир Олейник.

«На сегодняшний день есть два сценария развития событий на Украине. Первый – частичная капитуляция.

То есть Украина должна признать потерю территорию и не вступать в НАТО. Эти требования, которые предъявила Россия, частично нашли поддержку и со стороны американцев. Эти требования реально лежат на переговорном столе. Если же это не будет решено, то тогда встанет вопрос о полной капитуляции. То есть, нужно будет менять власть, проводить выборы, но контролировать это все будет Россия», – поясник Олейник.

Ранее экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что главу офиса президента Украина Андеря Ермака специально назначили участником переговорной группы с представителями США, чтобы он подписал соглашение о капитуляции.

По мнению политолога Владимира Скачко, Ермак может организовать госпереворот, чтобы подписать капитуляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх