На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

Новый спикер парламента Словении Стеванович планирует визит в Москву

Новый председатель Государственного собрания Словении, глава евроскептической партии «Правда» Зоран Стеванович заявил о намерении в ближайшее время посетить российскую столицу.

«У нас уже запланировано несколько визитов, насколько я знаю, в числе первых — Скопье и Копенгаген. Я хотел бы наладить связи и плодотворно сотрудничать со всеми странами, несмотря на стену, которая была возведена между Западом и Востоком.

Поэтому в ближайшее время я собираюсь посетить и Москву», — рассказал политик в эфире Радио и телевидения Словении.

Ранее лидер победившей на выборах в Венгрии партии «Тиса» Петер Мадьяр сообщил, что хочет обсудить с Владимиром Путиным условия действующих соглашений Будапешта и Москвы в сфере энергетики, в том числе по атомной электростанции «Пакш-2».

 

Ссылка на первоисточник
наверх