На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Командир роты ВСУ объяснил, почему новобранцы еле ходят и теряют сознание

Украинские военкоматы мобилизуют людей для «галочки», сотрудники ТЦК не думают, что украинцы будут делать на передовой, заявил командир роты 130-го батальона теробороны Виктор Баранов.

«Я не понимаю, зачем это делают ТЦК и учебные центры — дают просто массу людей. Мне, как командиру роты, прислали 45 человек.

Из них десять мы через три дня сразу отправили в пункт тылового обеспечения. Они еле ходят...», — цитирует его слова РИА Новости.

Кроме того, Баранов рассказал о тактическом медике, который терял сознание. Командир ВСУ уточнил, что тот не был ранен.

«Это еще без ранения, без ничего. Для чего, скажите пожалуйста, проводить такую... сложно подобрать слово», — сказал он.

Напомним, в мае на Украине вступил в силу закон об усилении мобилизации.

Ранее сообщалось, что при попытке сбежать с Украины в реке Тиса утонули не менее 37 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх