На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...
  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...

Путин и президент ОАЭ Бен Заид Аль Нахайян провели телефонный разговор

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном, сообщила пресс-служба Кремля.

«Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном», – говорится в сообщении.

В ходе беседы российский лидер выразил благодарность коллеге за посредничество в вопросах обмена пленными между Россией и Украиной. Также стороны обсудили перспективы развития диалога между РФ и США для поиска путей урегулирования украинского конфликта.

Бен Заид Аль Нахайян поддержал усилия Москвы и Вашингтона, особо отметив проходящие в Эр-Рияде переговоры экспертных групп.

Ранее Путин поздравил президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с весенним праздником Навруз (Наурыз). Президент РФ выразил уверенность в дальнейшем укреплении конструктивных связей между странами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх