На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Iltalehti: Зеленский выступил со злобной речью из-за неизбежности уступок

Зеленский выступил с озлобленным обращением из-за того, что он не хочет признавать неизбежность уступок в пользу Российской Федерации, заявил экс-сотрудник Министерства иностранных дел Финляндии Анри Ванханен.

Он уточнил, что, по его мнению, украинской стороне следует готовиться к «трудным компромиссам в рамках прекращения огня или мирного соглашения».

«В этом контексте понятная желчь и негативные чувства отражаются в выборе слов и высказываниях отдельных лиц», — сказал Ванханен.

Комментарий прозвучал в интервью изданию из Финляндии Iltalehti. Ванханен отметил, что попытка Зеленского сорвать мирный процесс своим высказыванием провалилась.

«Я не верю, что это повлияет на мирный процесс», — заявил он.

Напомним, жители Украины в шоке после речи Зеленского на Рождество, они считают, что он сошёл с ума.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Кремле задаются вопросом, способен ли Зеленский принимать адекватные решения в сторону политического и дипломатического урегулирования украинского конфликта. Кроме того, Песков назвал некультурным рождественское выступление Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх