На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Минздрав разрабатывает обновленные рекомендации по лечению коронавируса

Заместитель директора НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний, главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России, профессор Владимир Чуланов сообщил, что рабочая группа министерства здравоохранения готовит обновленные рекомендации по коронавирусу, об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что это обновление 10-й версии временных методических рекомендаций, в котором акцент будет сделан на лекарственную терапию, в частности на использование перспективных и достаточно изученных препаратов.

По словам Чуланова, в работе принимают участие более 100 экспертов. Помимо дальнейшего изучения возможных способов лечения и поддержания состояния здоровья пациентов, также изучается способ глобального решения проблемы COVID-19.

Ранее специалист рассказал, что каждый третий переболевший коронавирусом страдает от нервного или психического расстройства. На фоне пандемии резко возросло количество жалоб на панические атаки, нехватку воздуха, чувство страха и сердцебиение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх