На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

Литва внесла Кадырова в «список Магнитского»

Парламент Литвы запретил главе Чеченской республики Рамзану Кадырову въезд в эту прибалтийскую страну, передает РИА Новости.

Сообщается, что Департамент миграции Литвы в понедельник опубликовал так называемый «список Магнитского», в который попали 49 россиян, которым запрещен въезд в страну.

«Решение запретить въезд иностранцу в Литву принимает министр внутренних дел по предложению министра иностранных дел Литвы.

Решение о сроках запрета въезда в Литву устанавливается, отталкиваясь от конкретного случая и обстоятельств», — отмечается на сайте департамента.

Напомним, что закон, запрещающий въезд в Литву иностранцам, связанным с крупномасштабной коррупцией, отмыванием денег или нарушениями прав человека, был принят осенью 2017 года и вступил в силу в январе 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх