На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...
  • Юрчик
    Мля, уже как только видишь или слышишь это, хочется все бросить и бежать отмываться с мылом.Зеленский ввел са...

Суд приговорил Татьяну Лазареву к 6,6 года колонии заочно

Суд заочно приговорил телеведущую Татьяну Лазареву* к 6,6 года колонии по делу о пропаганде терроризма. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы.

Согласно судебному решению, ей также запрещено заниматься деятельностью, связанной с администрированием интернет-ресурсов, на срок четыре года.

Отмечается, что 14 августа 2023 года Лазарева, находясь за пределами РФ, в ходе записи интервью на канале одного из видеохостингов в интернете публично заявила о допустимости террористических атак на города России с использованием БПЛА.

*Лицо, признанное в РФ иноагентом

 

Ссылка на первоисточник
наверх