На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Симоньян: Трампа пытался убить «подставной полудурок» по заказу США

Кандидата в президенты США Дональда Трампа пытался убить «подставной полудурок» по заказу Белого дома, который исчерпал возможности не дать ему победить. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

По ее словам, на причастность властей США к заказу покушения на Трампа указывает то, что Вашингтон сейчас пытается «комично и неуклюже валить» вину на Иран.

«Теперь любому человеку хоть с одной извилиной очевидно: Трампа пытался убить подставной полудурок по заказу глубинного государства, исчерпавшего возможности не дать ему победить», – написала Симоньян в своем Telegram-канале.

На Трампа было совершено покушение 13 июля во время его предвыборного митинга в Пенсильвании. У экс-президента США повреждено ухо. Стрелявшим оказался 20-летний Томас Мэтью Крукс, его ликвидировали.

Трампа спасло то, что в последний момент он повернул голову. В Сети публиковали 3D-модель покушения на политика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх