На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

ЦБ планирует наказывать сотрудников банков, допустивших мошенничество

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина на форуме «Кибербезопасность в финансах» заявила о необходимости введения персональной ответственности для работников банков, причастных к мошенническим действиям.

«Мы предлагаем в том числе вводить персональную ответственность топ-менеджеров банков, которые отвечают за "антифрод-процедуры"», — отметила Набиуллина.

По ее словам, в большинстве крупных финансовых учреждений данные процедуры эффективно работают, и банки успешно выявляют значительную часть действий мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх