На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

«РВ»: в Сумской области на границе с РФ проводится обязательная эвакуация

В Сумской области на границе с Россией проводится обязательная эвакуация жителей. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

«Все населенные пункты, из которых власти Украины принудительно эвакуируют население, расположены в десятикилометровой зоне на границе с РФ», — говорится в сообщении.

По информации областной военной администрации, в Белопольской общине еще остаются свыше 200 человек, отмечает канал.

Ранее подполье сообщало, что российские военные нанесли удар по скоплениям ВСУ под Сумами. Украинских боевиков атаковали в городе Середина-Буда и поселке Великая Писаревка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх