На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...
  • Юрий Зубрин
    Сомнительная привелегия посещать вашу помойку ,которая ничего кроме ОТВРАЩЕНИЯ у нормальных людей не вызывает,кроме к...Каллас назвала пр...

В Великобритании проходит голосование на выборах в парламент

В Великобритании в четверг проводятся выборы в парламент, грозящие провалом правящей Консервативной партии, сообщает РИА Новости.

«Голосование началось на всеобщих выборах в британский парламент, по его итогам оппозиционная Лейбористская партия может впервые за 14 лет прийти к власти в стране», - говорится в публикации.

Сообщается, что британцы изберут 650 депутатов нижней палаты парламента.

Избирательные участки будут работать до 22:00 по местному времени. После их закрытия начнется подсчет голосов, предварительные результаты которого могут быть обнародованы утром 5 июля.

В публикации говорится, что лидер партии, получившей по итогам выборов большинство мест в парламенте, стане главой британского правительства.

Действующий премьер страны Риши Сунак уже принял участие в голосовании, придя на один из избирательных участков на севере страны с супругой Акшатой Мурти.

Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предрек британской Консервативной партии поражение на парламентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх