На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

В Совфеде назвали последствия убийства главы политбюро ХАМАС Хании

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в беседе с Lenta.ru рассказал, что убийство главы политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании неминуемо приведет к резкому обострению ситуации на Ближнем Востоке.

По его словам, сегодня международное сообщество должно задуматься, как предотвращать подобные инциденты, чтобы не встретиться со «сложной и страшной» альтернативой.

«Произошла акция, которая неминуемо приведет к резкому обострению ситуации на Ближнем Востоке», — заявил он.

Напомним, в среду, 31 июля, стало известно о смерти главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании в Иране. Движение возложило ответственность за его убийство на Израиль и Соединенные Штаты. Посольство РФ в Тегеране назвало инцидент неприемлемым политическим преступлением.

Ранее миссия Ирана при ООН опубликовала сообщение, в котором говорилось, что ответом на убийство главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании станут жесткие спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх