На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

В Омской области высадили геоглиф «Победе — 80» из девяти тысяч сосен

В Омской области высадили геоглиф «Победе — 80» из девяти тысяч саженцев в рамках акции «Сад памяти», сообщил губернатор региона Виталий Хоценко.

«В рамках международной акции "Сад памяти" высадили на площади свыше трех гектаров вблизи села Усть-Заостровка Омского района геоглиф, посвященный Великой Победе», — написал он в Telegram.

Виталий Хоценко поблагодарил всех людей, кто участвовал в акции.

Как пишет РИА Новости, в инициативе приняли участие более 200 человек. Среди них были местные жители, представители общественности, молодежных объединений и органов власти. Целью мероприятия является создание зеленых памятников каждому из 27 миллионов погибших во времена Великой Отечественной войны. Уточняется, что геоглиф высадили из саженцев сосен.

Ранее сообщалось, что в Ханты-Мансийском автономном округе высадили более 390 тысяч сеянцев сосны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх