На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Блогер Суворкин рассказал, что Алсу застала мужа с Решетовой в машине

Известный блогер Антон Суворкин в новом видеоролике на своем YouTube-канале выступил с заявлением, что развод певицы Алсу с бизнесменом Яном Абрамовым связан с тем, что артистка «застукала» супруга с моделью Анастасией Решетовой в машине.

Блогер, ссылаясь на источник из своего окружения заявил, что данное событие стало последней каплей для Алсу.

«Значит, сейчас скандальные подробности появились, почему в принципе Алсу и Ян Абрамов разводятся. Как сообщает наш источник, вот что на самом деле разозлило Алсу, и она не намерена давать второй шанс Яну Абрамову. В общем, все дело в том, что Алсу застукала Анастасию Решетову со своим супругом», — рассказал Антон Суворкин.

Напомним, в мае этого года стало известно, что Алсу подала на развод. Причины разрыва официально не называются. Некоторое время назад артистка намекнула на то, что слухи о романе Абрамова с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой являются правдой, и разместила в соцсетях запись о «девушке с низким социальным статусом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх