На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Владимиру Путину показали историческое Знамя Победы на выставке в Манеже

Президент России Владимир Путин посетил выставку-форум «Православная Русь — к Дню народного единства», где ему показали историческое Знамя Победы, которое было поднято над Рейхстагом в 1945 году, а также другие экспонаты, связанные с ВОВ.

Путин прибыл на выставку в сопровождении Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Во время открытия президент назвал международную выставку «Россия» уникальным проектом по масштабу и значению. Путин подчеркнул, что благодаря усилиям авторов Натальи Виртуозовой, Павлу Дорошенко и Алексею Жарич, был реализован уникальный по масштабу проект.

Также президент отметил, что выставка стала значимым событием для миллионов людей и показала палитру достижений и талантов России.

Ранее сообщалось, что в Екатерининском зале Кремля президент России провёл церемонию вручения премий за укрепление народного единства и государственных наград.

 

Ссылка на первоисточник
наверх