На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Во Франции арестовали россиянина по подозрению в попытке дестабилизации

Во Франции арестовали гражданина России, который подозревается в организации мероприятий способных привести к дестабилизации во время Олимпийских игр. Об этом сообщило Agence France-Presse, ссылаясь на столичную прокуратуру.

Отмечается, что россиянину 1984 года рождения предъявили обвинение.

Также по данным надзорного ведомства, было возбуждено судебное расследование по факту «разведывательной деятельности с участием иностранной державы с целью провоцирования военных действий во Франции».

Ранее глава французского МВД Жеральд Дарманен заявлял, что некоторым российским журналистам было отказано в допуске на Олимпийские игры, которые стартуют 26 июля в Париже, из-за риска шпионажа и кибератак.

До этого стало известно, что полиция во Франции задержала мужчину, который планировал организовать теракт в ходе летней Олимпиады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх