На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Мужу Макрона не понравилось удвоение и оно сделало Макрону удвоение в глазМакрон пообещал у...
  • vagas Karlito
    Лживая до нельзя! А кто ей угрожает этой Гренландии!?) Ну заберет ее  Трамп или купит в чем угроза то! Но вякать  что...Zeit: Бундесвер р...
  • Александр Харченко
    Если бы китайцы такими были,они бы уже вымерли от голодаЛукашенко: чтобы ...

МИД России осудил удары США по Венесуэле

Акт вооруженной агрессии против Венесуэлы, совершенный со стороны США, вызывает глубокую озабоченность и осуждение, заявили в МИД РФ.

«Сегодня утром США совершили акт вооруженной агрессии против Венесуэлы. Это вызывает глубокую озабоченность и осуждение», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

В министерстве назвали несостоятельными предлоги, которые приводятся в обоснование таких действий. В ведомстве призвали «не допустить дальнейшей эскалации, настроиться на нахождение выхода из положения путём диалога» и выразили готовности поддержать диалог сторон о решении проблем.

«Латинская Америка должна оставаться зоной мира, какой она провозгласила себя в 2014 году. А Венесуэле должно быть гарантировано право самой определять свою судьбу без какого-либо деструктивного, тем более военного вмешательства извне», - подчеркнули в МИД РФ.

В ведомстве выразили солидарность с венесуэльским народом и поддержку курсу его боливарианского руководства, направленному на защиту национальных интересов и суверенитета страны.

Ссылка на первоисточник
наверх