На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Дроны «Молния» разнесли пункт дислокации ВСУ под Купянском

Кадры уничтожения пункта временной дислокации украинских боевиков под Купянском опубликовал Telegram-канал «DIVGEN. Карта СВО».

По данным источников канала, скопление военнослужащих ВСУ было выявлено в одном из домов в районе села Куриловка. Сообщается, что для поражения обнаруженного пункта временной дислокации противника были применены дроны «Молния».

«По цели незамедлительно отработали расчеты БПЛА "Молния". Как итог — дом, где прятались боевики, уничтожен», - говорится в публикации.

Информации о потерях ВСУ в результате поражения пункта временной дислокации под Куриловкой нет.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения авиацией места скопления украинских боевиков, выявленного в многоэтажной застройке на территории поселка Ковшаровка под Купянском.

Также сообщалось об уничтожении корректируемым снарядом «Краснополь» бетонного бункера с укрывшимися в нем дроноводами ВСУ, который был обнаружен российскими военными в окрестностях харьковского села Шийковка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх