На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украине надо было на Ливию посмотреть в свое время и небыло что сейчас!Эксперт Шаповалов...
  • лина любимцева
    Ужас  что в школах творится...Врач Кондрахин оц...
  • Владимир Соловьев
    Охрана не унюхала запах бензина от преступницы?!Врач Кондрахин оц...

«Яндекс» не будет менять название Мексиканского залива

Сервис «Яндекс Карты» отказался переименовывать Мексиканский залив на Американский, как это реализовали в картах Google. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу компании.

В «Яндексе» заявили, что сервис «ориентируется на общепринятые наименования» на территории стран, где компания развивает свои услуги.

«Мы не локализируем сервис для пользователей из Соединённых Штатов», – сказано в сообщении.

Ранее стало известно, что Google собирается изменить названия Мексиканского залива и горы Денали в сервисе Google Maps.

Накануне президент США Дональд Трамп заявил, что в Мехико положительно отреагировали на его инициативу по изменению названия Мексиканского залива на «Залив Америки».

Ссылка на первоисточник
наверх