На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...

Путин назвал помощь странам с вакциной ответственностью России перед миром

Президент РФ Владимир Путин в субботу на торжественной церемонии вручения государственных премий за 2020 год и награждении Героев Труда заявил, что помощь, которую Россия оказывает другим странам с вакциной от COVID-19, является ее ответственностью перед всем миром как ведущей научной державы, сообщает ТАСС.

Глава государства сказал, что мощь российской научной школы ярко проявилась в 2020 году, когда во всем мире «именно от ученых ждали спасения от пандемии». Путин назвал триумфом успехи российских исследователей в этой области.

Президент отметил, что российские ученые в кратчайшие сроки создали безопасную и эффективную вакцину «Спутник V». Это позволило, по словам президента, не оказать жизненно важную помощь своим гражданам, и также другим государствам.

Кроме того, российский президент сказал, что День России знаменует весь многовековой, непрерывный путь нашей страны, величие ее истории и побед.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поздравил граждан страны с Днем России. 12 июня в Кремле проходит церемония вручения госпремий и награждения героев труда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх