На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

Гладков: на территорию Грайворонского округа зашла украинская ДРГ

На территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника. Глава региона добавил, что будет сообщать подробности.

Ранее Гладков проинформировал, что ВСУ с утра понедельника обстреливают Грайворонский городской округ. Пострадавших среди мирных жителей нет, однако оказались повреждены несколько домов. Он уточнял, что сработала система ПВО. Часть ракеты упала в огород частного жилого домовладения в селе Антоновка.

За последние сутки обстрелам также подверглись село Щетиновка Белгородского района, Борисовский, Волоконовский, Грайворонский районы. Накануне глава региона заявил, что будет каждый день публиковать сводки об обстрелах населенных пунктов региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх