На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...
  • Eduard
    Европа лживая,лицемерная!Сенатор Карасин у...

Лавров назвал нацизмом уничтожение всего русского на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал политику режима Владимира Зеленского в отношении русского языка и культуры на Украине проявлением нацизма. Об этом он заявил на заседании Дипломатического клуба при Дипломатической академии МИД РФ.

По его словам, одной из ключевых задач, которую ставят перед собой украинские власти, является уничтожение русского языка, подавление русской культуры и разрыв всех связей между Киевом и Москвой.

«Второе, чем занимаются путчисты, – это истребление русского языка, русской культуры, всего того, что так или иначе связывало Украину с Россией. Именно это и составляет суть денацификации, поскольку действия киевского режима в этом направлении – это чистый нацизм», – подчеркнул Лавров.

Ссылка на первоисточник
наверх