На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    При приближении к Солнцу началось интенсивное испарение льда с отдельных участков. Вот вам и "ракета".В NASA зафиксиров...
  • Eduard
    Бейте хохлов парни!Царев: бойцы РФ в...
  • Eduard
    Те твари которым мы свои земли дали больше всех усердствуют!Многонациональная...

Политолог Блохин объяснил появление слухов о смерти Трампа

Кто стоит за слухами о смерти американского лидера Дональда Трампа, которые активно распространяются в соцсетях, рассказал aif.ru ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин.

«Во времена Байдена возникали такие слухи, что Байден умер. И до этого были слухи, что тот или иной президент находится не в состоянии управлять Соединенными Штатами.

Это надо воспринимать в контексте внутриполитической борьбы, как инструмент дискредитации одной партии против другой», - объяснил эксперт.

Политолог подчеркнул, что в преддверии выборов в США политические оппоненты будут стараться разными способами нанести друг другу имиджевый ущерб и спекулировать на различной информации.

«В медиапространстве синяки на руках Трампа интерпретируется, что лидер слабый, надо замену. Тут надо помнить, что скоро промежуточные выборы, которые, можно сказать, предваряют президентские», - добавил он.

Ранее представитель Белого дома опроверг слухи о смерти американского лидера Дональда Трампа, которые активно распространяются в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх