На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Ушаков: члены БРИКС рассмотрят заявку Турции на участие в объединении

Страны БРИКС будут рассматривать заявку Турции на полноформатное участие в объединении. Об этом журналистам заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

«Турция подала заявку на полноформатное членство. Будем рассматривать», - сообщил помощник президента.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявляла, что расширение БРИКС говорит о решимости мирового сообщества скинуть с себя неоколониальный гнет западных стран.

До этого турецкий политолог Тогрул Исмаил сообщал, что Турция хочет стать членом БРИКС по экономическим причинам. Он отмечал, что Анкара намерена найти баланс при выборе сотрудничества с Москвой и Вашингтоном.

В июне бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор говорил, что интерес Турции к партнерству с РФ и КНР означает, что США изолировали сам себя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх