На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Виселица!Экс-депутат Рады ...
  • Eduard
    На мнение семьи вообще плевать надо,это её жизнь,а н заррсшихгандонов братьев или даже отца дикаря!В Нидерландах бра...
  • Eduard
    Сволочи,дикари!В Нидерландах бра...

МЧС составило список не выходящих на связь 35 жильцов дома в Магнитогорске

МЧС составило список не выходящих на связь 35 жильцов дома в Магнитогорске &copy АиФ / Максим Радаев

МЧС составило список не выходящих на связь 35 жильцов дома в Магнитогорске

В списке тех, кто не выходит на связь после обрушения десятиэтажного жилого дома, восемь детей

МЧС опубликовало список жильцов дома в Магнитогорске, с которыми не было связи после обрушения подъезда, передает ТАСС со ссылкой на пресс-центр ведомства.

Список состоит из 35 фамилий, в том числе восьми детей.

Напомним, утром в понедельник в Магнитогорске рухнули перекрытия в одном из подъездов десятиэтажного жилого дома. По предварительным данным, причиной стал взрыв бытового газа.

Жертвами трагедии, по последним данным, стали четыре человека. Судьба 35 в настоящее время остается неизвестной.

Глава МЧС Евгений Зиничев сообщил президенту РФ, что полноценную работу по ликвидации завалов сдерживает угроза обрушения здания. Несмотря на это, спасателей и техники для проведения необходимых работ у МЧС достаточно.

По словам губернатора Челябинской области, в результате ЧП в жилье нуждаются более 300 человек - жители пострадавшего подъезда и двух соседних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх