На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пили кофе в "Старбаксе"?Маск поставил уль...
  • Eduard
    Точно,там они при кинутся "хорошими"!Медведев: фашисто...
  • Eduard
    Я юы на Украину не возвращался,только после войны!Украина решила об...

Обвиняемая в убийстве сына пермячка расплатилась с таксистом долларами

Ирина Шатова из Перми, которая обвиняется в убийстве своего 9-летнего сына, в день расправы над мальчиком расплатилась с таксистом долларами, передает РИА Новости из зала суда.

«Со мной связались перед заказом, предложив оплатить поездку долларами США, так как нет возможности расплатиться рублями», – озвучила в ходе заседания слова таксиста прокурор Светлана Плотникова.

Она добавила, что по словам мужчины, Шатова хотела расплатиться криптовалютой, но он отказался.

Также стало известно, что женщина рассказала таксисту историю о том, что поссорилась с мужем и выкинула на мусорку вещи в чемодане. Однако затем захотела их вернуть, поэтому они с водителем объехали несколько мусорных площадок на улице Монастырской.

По словам таксиста, женщина никак не могла найти свой чемодан, а когда подъехали к контейнерам, около которых было много представителей правоохранительных органов, Шатова отказалась выходить и попросила отвезти ее в гостиницу «Прикамье». За поездку она заплатила семь долларов.

Напомним, тело 9-летнего мальчика нашли в чемодане, который Ирина Шатова оставила на контейнерной площадке в центре Перми. Как утверждает следствие, она убила сына в квартире в микрорайоне Садовом, после чего положила в чемодан и отвезла на мусорку.

Ранее стало известно, что отец обвиняемой в убийстве сына в Перми сообщил об угрозах от кредиторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх