На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Герой!!!Командир Скрипин ...
  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...

ВСУ мобилизуют высококвалифицированных врачей в ряды штурмовиков

Высококвалифицированные врачи в ходе мобилизации попадают на фронт в качестве рядовых штурмовиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), утверждают депутаты Верховной рады.

Этот факт является доказательством того, что Киев попросту утилизирует украинцев, считает политолог Александр Семченко. По словам нардепа Оксаны Дмитриевой, в больницах им прямо говорят, что, к примеру, нейрохирурга забрали на фронт стрелком.

«Всех берут стрелками, и водителей, и коммунальщиков, и даже стриптизеров с артистами. Чем врачи лучше? Больше никто никого с поля боя вытаскивать не собирается», — заявила депутат от партии «Слуга народа».

Семченко посоветовал представителям украинского парламента задать соответствующие вопросы президенту Зеленскому. Он объяснит депутатам, что «незачем лечить людей: все равно всех закопают», заключил политолог.

Ранее житель Закарпатья пытался вывезти двух уклонистов с Украины в обшивке микроавтобуса. Вместе с беглецами в салоне авто находилось 20 тыс. пачек контрафактных сигарет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх