На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    🕊️Умер ветеран Вели...
  • Eduard
    Живем в мире бреда!Офицер Дандыкин н...
  • Eduard
    Согласен,бред какой-то.Вроде подводные лодки по вскму миру,но когда надо никого!Офицер Дандыкин н...

Минфин США разрешил международные операции с «Лукойлом» до апреля 2026 года

Министерство финансов США разрешило до конца апреля 2026 года международные операции с «Лукойлом», которые необходимы для обслуживания и ликвидации заправок за пределами России.

В генеральной лицензии американского ведомства указано, что соответствующие операции разрешено проводить с компанией Lukoil-International и дочерними структурами, в том числе в США.

По данным Минфина США, указнные операции будут разрешены до окончания действия документа — 29 апреля следующего года.

Ранее сообщалось, что правительство Великобритании выдало генеральную лицензию компании Lukoil International GmbH, которая управляет зарубежными активами российской компании «Лукойл».

 

Ссылка на первоисточник
наверх