На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

Путин поручил к 1 июля рассмотреть закон об усилении наказания за пытки

Президент России Владимир Путин рекомендовал Госдуме и Совфеду до 1 июля рассмотреть законопроект, который ужесточает наказание за применение пыток представителями власти. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Палатам Федерального собрания РФ рекомендовано рассмотреть проект, уточняющий понятие «пытка» в соответствии с Конвенцией против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания.

Исполнить данное поручение Госдума и Совфед должны до 1 июля 2022 года.

Ранее Владимир Путин поручил Минюсту и Генпрокуратуре подготовить предложения по борьбе с пытками в колониях. Соответствующий доклад ведомства должны предоставить до 1 июня 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх