
Кадры штурма двумя российскими бойцами укрытия ВСУ и захвата ими в плен украинских солдат опубликовал в четверг Telegram-канал «Фронтовая птичка».
«Наши бойцы действенно демонстрируют, как надо выкуривать ВСУшников из их нор», - говорится в публикации.
На снятом с дрона видео двое российских бойцов подобрались у укрытию боевиков ВСУ и забросали вход в него гранатами, после чего трое находившихся в блиндаже военнослужащих решили сложить оружие.
Позднее взятые в плен боевики ВСУ рассказали о хорошем обращении со стороны российских военных и поблагодарили их за сохраненную жизнь.
Ранее сообщалось, что российский боец, которого взяли в плен два боевика ВСУ, смог убить одного из них и привести другого к российским позициям.
Свежие комментарии