На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Храни Вас Бог ребята❤️❤️❤️🙏🙏🙏Военкор Котенок: ...
  • Vova Гарин
    Свиней в плен небрать .Дрон заснял попыт...
  • Маргарита
    Еще.. Я за смертную казнь. Оправдываться не буду. Более 40 лет думала по-другому.Ким Чен Ын назвал...

В Москве на электровелосипеды установили государственные номера

На электрические велосипеды 2.0 установили номера государственного образца. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

По его словам, нововведение поможет фиксировать нарушение правил дорожного движения и делать вождение более ответственным и безопасным.



Максим Ликсутов отметил, что установлено 36 тысяч номеров, а крепления для них изготовлены из переработанного пластика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх