На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Косачев: заявления Запада по «делу Скрипаля» являются агрессией против РФ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что западные страны устроили «масштабную агрессию против России».

Косачев отметил, что «Великобритания, Франция, Германия и США призвали Россию ответить на все вопросы», связанные с инцидентом в Солсбери, но при этом Москве «по-прежнему никто никаких фактов, образцов и иных доказательств представлять не собирается».

Сенатор написал в Facebook, что обвинения, которые звучат в адрес России, являются «организованной масштабной агрессией с использованием инструментов информационной, политической и экономической силы».

Премьер Великобритании Тереза Мэй накануне заявила о высылке 23 российских дипломатов и приостановке двусторонних отношений с Москвой. Глава МИД Сергей Лавров сказал, что Москва предпримет ответные меры. Также в ведомстве уточнили, что в ответ на запросы по поводу «дела Скрипаля» получили только «ничего не значащие отписки». Как сообщает Лондон, экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен в Солсбери в начале марта.

Ядовитое английское обвинение

Историк Клим Жуков задает простые, но важные вопросы о «деле Скрипаля». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх