На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

В Эстонии начнут продавать брошенные у границы с Россией автомобили

Власти Эстонии решили продать брошенные у пункта пропуска Койдула на границе с Россией автомобили, сообщает Эстонское национальное телерадиовещание (ERR).

Уточняется, что с октября транспортный департамент Эстонии начнет эвакуацию автомобилей, которые находятся на бесплатной парковке на эстонско-российской границе.

Сначала автомобили будут отправлять на платную стоянку, а если владельцы не объявятся в течение нескольких месяцев, выставлять их на продажу.

В сообщении говорится, что вырученные средства пойдут на покрытие расходов, связанных с эвакуацией и хранением транспортных средств. Если же владелец автомобиля не объявится в течение года, оставшуюся часть суммы перечислят в городской бюджет.

Напомним, ранее сообщалось, что Эстония намерена направить 200 млн евро на оснащение границы с Россией средствами борьбы с беспилотниками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх