На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Священник из Воронежа одной рукой поднял штангу весом 200 кг

Православный священник Воронежской епархии отец Алексей на международном форуме «Россия — спортивная держава» в Самаре несколько раз поднял штангу весом 200 кг.

Видео выступления священнослужителя на спортивном мероприятии опубликовано в группе Федерации тяжелой атлетики России в соцсети «ВКонтакте».

Отец Алексей является руководителем спортклуба «Турбо Русич». На кадрах видно, как он одной рукой поднимает тяжелую штангу несколько раз.

Напомним, в 2022 году в Краснодаре появилась футбольная команда из священнослужителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх