На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Тело четвертого члена экипажа американской M88 в Литве все еще не нашли

Поиски тела четвёртого члена экипажа бронированной ремонтно-эвакуационной машины M88 Hercules, которая потерпела аварию, пока не увенчались успехом. Об этом сообщила министр обороны Литвы Довиле Шакалене в эфире национального радио LRT.

«Операция по поиску тела американского военнослужащего продолжалась всю ночь.

К сожалению, обнаружить его не удалось. Поисковые работы продолжаются», — заявила министр.

Вечером 25 марта четверо американских военнослужащих выехали на бронированной ремонтно-эвакуационной машине M88 Hercules с центрального полигона армии Литвы в Пабраде. Машина полностью ушла в илистый грунт болота, 26 марта её обнаружили. В ночь на 31 марта машину отбуксировали на сушу. Объединённое командование Вооружённых сил США в Европе и Африке подтвердило гибель трёх членов экипажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх