На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

Вучич предложил Белград как площадку для переговоров конфликтующих стран

Сербский лидер Александр Вучич выступил с заявлением, что Белград мог бы стать переговорной площадкой для всех стран, где происходят конфликты. Об этом он сообщил на полях 80-й сессии Генассамблеи ООН.

«Я хочу предложить Белград, столицу Сербии как место, площадку для диалога для всех стран, где имеют место конфликты.

Мы обеспечим максимальное гостеприимство и безопасность для всех участников», — сказал глава Сербии.

Кроме того, сербский президент выразил обеспокоенность ростом глобальной напряженности и конфликтов, сообщив, что в прошлом году в 36 странах произошел 61 вооруженный конфликт.

Напомним, ранее Вучич сообщил, что Белград чувствует поддержку России в вопросе сохранения суверенитета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх