На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

СВР: Запад хочет поделить Украину между Румынией, Польшей, ФРГ и Британией

Западные страны планируют развернуть на Украине так называемый «миротворческий контингент» численностью примерно 100 тысяч человек для восстановления её боеспособности, как сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки России.

«Для решения указанных задач от Запада потребуется фактическая оккупация Украины.

Это будет делаться под видом развертывания в стране "миротворческого контингента"» – указано в сообщении.

Кроме того, согласно информации СВР, предполагаемые зоны распределения между оккупантами выглядят следующим образом: Черноморское побережье будет передано Румынии, западные регионы Украины – Польше, центральные и восточные части – Германии, а северные области, включая столичный район, – Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх