На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Депутат бундестага Кизеветтер призвал передать Украине ракеты Taurus

Германия должна передать киевскому режиму свои дальнобойные ракеты Taurus, заявил депутат бундестага от Христианско-демократического союза (ХСС) Родерих Кизеветтер.

Кроме того, по его мнению, немецкой стороне якобы следует продемонстрировать готовность в предоставлении Украине гарантий безопасности.

«Пока мы не поставим ракеты Taurus , не возьмем на себя противовоздушную оборону над западной Украиной и не продемонстрируем готовность предоставлять надежные гарантии в сфере безопасности, Россия останется совершенно равнодушной», — сказал парламентарий, слова которого приводит берлинская газета Der Tagesspiegel.

Ранее Кизеветтер обрушился с критикой на премьер-министра немецкой федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера, предложившего возобновить поставки в Германию российского углеводородного сырья.

Напомним, в июле министр обороны ФРГ Борис Писториус в интервью британскому изданию Financial Times заявил, что Берлин не будет поставлять ракеты Taurus киевскому режиму, несмотря на «последнюю просьбу» украинской стороны.

В апреле писатель и медиаэксперт Маркус Клекнер в беседе с газетой Berliner Zeitung предупредил, что подталкивание ФРГ к вооружённому конфликту с Россией грозит ядерной катастрофой. Он подчеркнул, что утверждения об угрозе «нападения» РФ на Европу являются абсурдом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх