На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Песков заявил, что Киеву не нужны сделки с Москвой

Ранее глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук призвал к нормализации экономических отношений

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что будущему главе Украины не нужны никакие сделки с Россией, необходимо выстраивать отношения, основанные на доверии, сообщает РИА Новости.

«Никакие сделки с Путиными или с Москвой не нужны. Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия и отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев, которые живут и в России, и на Украине», - сказал он.

Песков подчеркнул, что урегулирование ситуации в Донбассе происходит исключительно на основе минских договоренностей.

Напомним, глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что для возвращения Донбасса, получения дешевого газа и российских инвестиций будущий президент Украины должен помириться с РФ и пойти на сделку с Москвой.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Медведчук обсуждали освобождение украинских моряков, когда украинский политик в марте приезжал в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх