На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

Министры трех стран ЕС призвали пересмотреть политику в отношении России

Министры по европейским делам ФРГ, Франции и Польши призвали пересмотреть политику ЕС по российскому направлению, говорится в их совместном заявлении, которое опубликовал немецкий МИД.

В сообщении указано, что сообществу нужно «заново определить ключевые руководящие принципы» действий в отношении России.

Часть европейского общества не хочет больше поддерживать Украину, так как введенные против РФ на фоне конфликта санкции привели к резкому росту цен в Европе, ранее заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

В ряде стран прошли многочисленные митинги против внешней политики ЕС. Так, тысячи жителей Вены вышли на улицы города с требованием отменить санкции и возобновить проект «Северный поток - 2».

 

Ссылка на первоисточник
наверх