На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю почему в России всех оставляют у мусорки? Её саму там оставить в контейнере на недельку!В Петербурге заде...
  • Eduard
    К самозванцам такой уровень ещё даж высок.За городом,в кустах его усадить!Зеленскому пришло...
  • Vova Гарин
    Где-то между ног трампуши..Зеленский после в...

Кеннеди-младший предрек США революцию

Роберт Кеннеди-младший, участвующий в президентской гонке в США в качестве независимого кандидата, считает, что США ждет революция.

«В этой стране начнется революция. Вопрос в том, будет ли она опираться на идеализм или на темные, регрессивные силы. Выбор за нами», – написал он в соцсети X*.

Ранее СМИ писали, что Кеннеди-младший якобы обсуждает возможность поддержки кандидатуры экс-президента США Дональда Трампа на выборах.

Действующий лидер США Джо Байден отказался от участия в президентской гонке. Он поддержал кандидатуру вице-президента Камалы Харрис. Недавно на вопрос журналистов о том, почему он решил не участвовать в выборах, Байден лишь рассмеялся.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх