На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сталинбыстро этого "крашеного" клоуна на лесоповал отправил!Комик Останин изв...
  • Eduard
    В мире полно безруких и безногих,а он так вообще безмозглый!Комик Останин изв...
  • Eduard
    Не успел удрать,думает извинениями отделается.Хватит прощать,это не первый раз оскорбляют наших героев!Комик Останин изв...

«Аэрофлот» предупредил пассажиров о сплошных досмотрах в аэропортах

«Аэрофлот» предупреждает о необходимости заблаговременного прибытия в аэропорты из-за усиления мер безопасности, в том числе проведения сплошного досмотра пассажиров рейсов и их багажа, передает ТАСС.

«В настоящее время службы безопасности в аэропортах работают в усиленном режиме: проводится сплошной досмотр пассажиров и багажа.

Прохождение предполетных процедур может занять больше времени, чем обычно», - говорится в сообщении на странице авиаперевозчика в Facebook.

После серии терактов в Брюсселе, которые произошли во вторник утром в аэропорту и метро города, Росавиация направила во все российские авиагавани директиву об усилении мер безопасности.

По последним данным, жертвами брюссельских терактов стали не менее 34 человек, десятки ранены. Уровень угрозы в Бельгии повышен до максимального уровня, границы страны закрыты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх