На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Животин и так мало!В зоопарке Калини...
  • Eduard
    Соболезнуем!В зоопарке Калини...
  • Eduard
    Рассмусен скандинавский дебил! Не ужели трудно понять,что Россия это не позволит делать?Расмуссен: конфли...

В Оренбурге коммунальщиков заметили за поливом деревьев в метель

Сотрудники коммунальных служб занялись поливом деревьев в Оренбурге, когда на улице был сильный снегопад, пишет Orenday.ru.

«В Оренбурге идет снег, на улице от силы +2 градуса, а коммунальщики поливают саженцы деревьев и кустарников», - говорится в статье.

Издание опубликовало фото, на котором сотрудники ЖКХ на улице Гаранькина поливают растения.

В это же время власти отчитались, что коммунальная техника выехала на обработку тротуаров и дорог от гололеда, отмечается в статье. В этой связи авторы публикации напомнили о массовой опиловке деревьев, которую в городе проводили в середине лета, а также о покосе сорной травы, который длился до начала ноября.

«До заливки катков и уборки снега таким образом руки, видимо, дойдут лишь к майским праздникам», - иронично заметили в статье.

Ранее сообщалось, что из-за сильного снегопада порядка 19 тысяч жителей Новгородской области остались без света.

 

Ссылка на первоисточник
наверх