На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

В Совфеде предложили условия возвращения западных автопроизводителей в РФ

В комитете Совфеда по экономической политике сформулировали условия возвращения в РФ зарубежных автопроизводителей. Письмо с предложениями сенаторов направлено первому зампреду правительства РФ Денису Мантурову председателем комитета Андреем Кутеповым.

В документе условием возвращения автопроизводителя на российский рынок названо, в частности, снятие страной, резидентом которой он является, всех санкций с РФ.

Сенаторы предложили также разрешить зарубежным автоконцернам работы в РФ только в рамках совместных предприятий с российскими компаниями. Контроль над СП должен оставаться за российской стороной. При этом СП будет собственником всех разработок.

Кроме того, законодатели полагают, что зарубежные автопроизводители должны работать в РФ на общих основаниях, не претендуя на льготы.

Ранее в Госдуме предложили создать фонд взносов желающих вернуться в РФ компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх