На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Лавров: Тех, кто нагнетает ситуацию вокруг Украины, ждёт кара

Те, кто пытается нагнетать ситуацию вокруг украинского конфликта, понесут заслуженную кару, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью, фрагмент которого журналист Павел Зарубин опубликовал в своём Telegram-канале.

По его словам, заявления президента РФ Владимира Путина о неминуемом ответе Москвы на эскалацию необходимо транслировать для недружественных стран регулярно.

«Сейчас, вы знаете, такое выражение есть у нас, «в бессильной злобе», от безысходства. Но то, что они понесут заслуженную кару, никаких сомнений быть не может», – подчеркнул Лавров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх