На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

Tasnim: Иран заявил об атаке на авиабазу эмира Султана в Саудовской Аравии

Вооружённые силы Ирана заявили о нанесении удара беспилотниками по авиабазе принца Султана, расположенной на территории Саудовской Аравии, где размещаются американские военные. Об этом сообщило агентство Tasnim.

Согласно приведённой информации, атаку осуществили несколько дронов-камикадзе, которые были направлены на объект, находящийся в восточной части страны.

Подробности о масштабах удара и его последствиях пока не раскрываются.

На данный момент отсутствуют подтверждённые данные о результатах атаки, включая возможный ущерб или потери, и ситуация остаётся не до конца ясной.

Ранее сообщалось, что Саудовская Аравия может лишиться доступа к пресной воде, если присоединится к войне с Ираном на стороне США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх